Автопроишествия начала сентября 2007 года 9 сентября 2007 года

Выходные 7, 8, 9 сентября 2007 года были богаты на автопроишествия, происходившие в районе наших дач. Вечером в пятницу мной было обнаружено серъёзное повреждение отбойника в районе столбика 35-го километра. Не удивительно, обратите внимание, как несутся автомобили по обочине:

При более тщательном обследовании места аварии в субботу днём было обнаружено пятно вытекшего антифриза неустановленной марки. А может, это и не антифриз вовсе...

В субботу вечером начались работы по ремонту отбойника, завершившиеся поздно ночью.

Следующее проишествие случилось в субботу утром. По неизвестной мне причине прямо перед поворотом к нашим дачам в конце полосы торможения на Киевском шоссе загорелся автомобиль Peugeot 605 SRI:

Выгорел практически полностью:

Не помогло даже тушение из шести огнетушителей:

Ещё один пожар случился в тот же день чуть позже. На боровском шоссе задымился самосвал:

Однако через некоторое время он прям так дымящийся и поехал...

Скорее всего вместо бензина его заправили чистым маслом...

Но и это ещё не всё! Ближе к вечеру над тоннелем столкнулись ещё 2 машины:

Видимо, столкнулись не сильно, поскольку разъехались тутже сами, тем не менее водитель второй машины чуть не схлопотал по куполу от двух вылезших из первой машины страшных дядек:

Кстати, в районе нашего тоннеля это далеко не первая авария. Об этом говорят повреждённые отбойники, сбитые знаки, а также следующая фотография, сделанная из засады Евгенией 10 июля 2007 года:

БМВ, видимо, слишком резко стал поворачивать, в результате чего его занесло, и он ткнулся в бордюр встречной полосы, после чего его развернуло задом. Вытек антифриз, а в бордюре отпечатался номерной знак автомашины.

Ну и в заключение, субботняя пробка на киевском шоссе. Вид с эстакады в сторону Апрелевки:

[Вернуться в начало]
[Оставить отзыв в гостевой]
Hosted by uCoz